Casa > Centro di prodotti > Circuiti integrati (ICS) > Atosn STCOK. > T1620-600W
T1620-600W
STMicroelectronics
T1620-600W
Parametri del prodotto
Tensione - Stato off
600V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max)
1.3V
Tipo Triac
Alternistor - Snubberless
Contenitore dispositivo fornitore
ISOWATT220AB
Serie
Snubberless™
imballaggio
Tube
Contenitore / involucro
ISOWATT220AB-3
Altri nomi
T1620-600W-ND
T1620600W
temperatura di esercizio
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio
Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL)
1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata
TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Through Hole ISOWATT220AB
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max)
16A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM)
200A, 218A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max)
35mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max)
20mA