Casa > Centro di prodotti > Circuiti integrati (ICS) > Atosn STCOK. > T410-700T
T410-700T
STMicroelectronics
T410-700T
Parametri del prodotto
Tensione - Stato off
700V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max)
1.3V
Tipo Triac
Logic - Sensitive Gate
Contenitore dispositivo fornitore
TO-220AB
Serie
imballaggio
Tube
Contenitore / involucro
TO-220-3
Altri nomi
T410-700T-ND
temperatura di esercizio
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio
Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL)
1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard
23 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata
TRIAC Logic - Sensitive Gate 700V 4A Through Hole TO-220AB
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max)
4A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM)
30A, 31A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max)
15mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max)
10mA