Casa > Centro di prodotti > Circuiti integrati (ICS) > Atosn STCOK. > TS420-600B
TS420-600B
STMicroelectronics
TS420-600B
Parametri del prodotto
Tensione - Stato On (Vtm) (max)
1.6V
Tensione - Stato off
600V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max)
800mV
Contenitore dispositivo fornitore
DPAK
Serie
Tipo SCR
Sensitive Gate
imballaggio
Tube
Contenitore / involucro
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi
TS420-600B-ND
temperatura di esercizio
-40°C ~ 125°C
Tipo montaggio
Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL)
1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard
11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata
SCR 600V 4A Sensitive Gate Surface Mount DPAK
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max)
4A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max)
2.5A
Corrente - Stato off (max)
5µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM)
30A, 33A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max)
5mA