Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > SMBJ22A-TR
SMBJ22A-TR
STMicroelectronics
SMBJ22A-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 22V 48.3V SMB
Tensione - interdizione inversa (tip)
22V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp
35.5V
Tensione - ripartizione (min)
24.4V
Canali Unidirezionali
1
Potenza - Pulsante di picco
600W
Altri nomi
SMBJ22A-TR-ND
temperatura di esercizio
-55°C ~ 150°C (TJ)
17.7A