MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
IC AMP VIDEO W/FILTER SC70-5
Senza piombo / RoHS conforme
Parametri del prodotto
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±)
2.5 V ~ 3.6 V
Contenitore dispositivo fornitore
SC-70-5
Slew rate
Serie
imballaggio
Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tipo di uscita
Altri nomi
MAX9502MEXK+TCT
Numero di circuiti
1
Tipo montaggio
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata
Video Amp, 1 Reconstruction Filter SC-70-5
Corrente - Alimentazione
5.3mA
Corrente - Uscita / Canale
95mA