Casa > Centro di prodotti > Prodotti a semiconduttore discreti > Tiristori-SCRS > BTW68-800RG
BTW68-800RG
STMicroelectronics
BTW68-800RG
STMicroelectronics
SCR 800V 30A ISOLATED TOP3
Senza piombo / RoHS conforme
Parametri del prodotto
Tensione - Stato On (Vtm) (max)
2.1V
Tensione - Stato off
800V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max)
1.5V
Contenitore dispositivo fornitore
TOP3
Serie
Tipo SCR
Standard Recovery
imballaggio
Tube
Contenitore / involucro
TOP-3
Altri nomi
BTW68800RG
temperatura di esercizio
-40°C ~ 125°C
Tipo montaggio
Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata
SCR 800V 30A Standard Recovery Through Hole TOP3
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max)
30A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max)
19A
Corrente - Stato off (max)
20µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM)
400A, 420A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max)
75mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max)
50mA