Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > SMBJ13CA-TR
SMBJ13CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ13CA-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 13V 27.2V SMB
Tensione - interdizione inversa (tip)
13V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp
21.5V
Tensione - ripartizione (min)
14.4V
Potenza - Pulsante di picco
600W
imballaggio
Original-Reel®
temperatura di esercizio
-55°C ~ 150°C (TJ)
29A