Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > 1.5KE440A
1.5KE440A
STMicroelectronics
1.5KE440A
Parametri del prodotto
Tensione - interdizione inversa (tip)
376V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp
776V
Tensione - ripartizione (min)
418V
Canali Unidirezionali
1
Digitare
Zener
Contenitore dispositivo fornitore
DO-201
Serie
1.5KE, TRANSIL™
Protezione della linea di alimentazione
No
Potenza - Pulsante di picco
1500W (1.5kW)
imballaggio
Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro
DO-201AA, DO-27, Axial
Altri nomi
1.5KE440A-ND
temperatura di esercizio
Tipo montaggio
Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL)
1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard
30 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs)
13A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza
360pF @ 1MHz