Casa > Centro di prodotti > Circuiti integrati (ICS) > Atosn STCOK. > 1210R-104F
1210R-104F
API Delevan
1210R-104F
API Delevan
Parametri del prodotto
Digitare
Tolleranza
±1%
Contenitore dispositivo fornitore
Dimensioni / Dimension
0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Schermatura
Unshielded
Serie
1210R
Giudizi
Q alla frequenza
30 @ 2.5MHz
imballaggio
Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro
2-SMD
Altri nomi
1210R-104F TR 2000
temperatura di esercizio
-55°C ~ 125°C
Tipo montaggio
Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL)
1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo
Ferrite
Produttore tempi di consegna standard
36 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test
2.5MHz
Induttanza
100µH
Altezza - In sede (max)
0.101" (2.57mm)
Frequenza - Autorisonante
8MHz
Descrizione dettagliata
100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 2-SMD
Resistenza cc (DCR)
13 Ohm Max
Valutazione attuale
120mA