Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > SMBJ10A-TR
SMBJ10A-TR
STMicroelectronics
SMBJ10A-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 10V 21.7V SMB
Senza piombo / RoHS conforme
Parametri del prodotto
Tensione - interdizione inversa (tip)
10V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp
17V
Tensione - ripartizione (min)
11.1V
Canali Unidirezionali
1
Digitare
Zener
Contenitore dispositivo fornitore
SMB (DO-214AA)
Serie
SMBJ, TRANSIL™
Protezione della linea di alimentazione
No
Potenza - Pulsante di picco
600W
imballaggio
Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro
DO-214AA, SMB
Altri nomi
temperatura di esercizio
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs)
37A