Casa > Centro di prodotti > Circuiti integrati (ICS) > Atosn STCOK. > ACST12-7SG-TR
ACST12-7SG-TR
STMicroelectronics
ACST12-7SG-TR
Parametri del prodotto
Tensione - Stato off
700V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max)
1V
Tipo Triac
Logic - Sensitive Gate
Contenitore dispositivo fornitore
D2PAK
Serie
imballaggio
Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi
temperatura di esercizio
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio
Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL)
1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata
TRIAC Logic - Sensitive Gate 700V 12A Surface Mount D2PAK
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max)
12A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM)
120A, 126A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max)
30mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max)
10mA