VNH3ASP30TR-E
STMicroelectronics
VNH3ASP30TR-E
STMicroelectronics
IC MOTOR DRIVER PAR 30MULTIPWRSO
Senza piombo / RoHS conforme
Parametri del prodotto
Tensione di alimentazione -
5.5 V ~ 16 V
Tensione - Carico
5.5 V ~ 16 V
Tecnologia
Power MOSFET
Contenitore dispositivo fornitore
MultiPowerSO-30
Risoluzione del passo
Serie
STripFET™, VIPower™
imballaggio
Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro
30-MPSO, MultiPowerSO
Configurazione di uscita
Half Bridge (2)
Altri nomi
temperatura di esercizio
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio
Surface Mount
Tipo di motore - Stepper
Tipo motore - AC, DC
Brushed DC
Moisture Sensitivity Level (MSL)
3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia
PWM
Funzione
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Descrizione dettagliata
Motor Driver Power MOSFET PWM MultiPowerSO-30
Corrente - Uscita
30A