Casa > Centro di prodotti > Circuiti integrati (ICS) > Atosn STCOK. > BAS70LP-TP
BAS70LP-TP
Micro Commercial Components (MCC)
BAS70LP-TP
Parametri del prodotto
Tensione - diretta (Vf) (max) a If
1V @ 15mA
Tensione - inversa (Vr) (max)
70V
Contenitore dispositivo fornitore
SOD-882
Velocità
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie
imballaggio
Original-Reel®
Contenitore / involucro
SOD-882
Altri nomi
BAS70LP-TPMSDKR
Temperatura di funzionamento - Giunzione
125°C (Max)
Tipo montaggio
Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL)
1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard
16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Tipo diodo
Schottky
Descrizione dettagliata
Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOD-882
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100µA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io)
70mA (DC)