Casa > Centro di prodotti > Circuiti integrati (ICS) > Atosn STCOK. > BTA25-800B
BTA25-800B
STMicroelectronics
BTA25-800B
Parametri del prodotto
Tensione - Stato off
800V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max)
1.3V
Tipo Triac
Standard
Contenitore dispositivo fornitore
RD91
Serie
imballaggio
Bulk
Contenitore / involucro
RD91-3 (Insulated)
Tipo montaggio
Chassis Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL)
1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard
9 Weeks
Descrizione dettagliata
TRIAC Standard 800V 25A Chassis Mount RD91
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max)
25A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM)
250A, 260A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max)
80mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max)
50mA