Casa > Centro di prodotti > Circuiti integrati (ICS) > Atosn STCOK. > ESDALC12-1T2
ESDALC12-1T2
STMicroelectronics
ESDALC12-1T2
Parametri del prodotto
Tensione - interdizione inversa (tip)
10V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp
20V
Tensione - ripartizione (min)
12V
Canali Unidirezionali
1
Digitare
Zener
Contenitore dispositivo fornitore
SOD-882
Serie
ESDA, TRANSIL™
Protezione della linea di alimentazione
No
Potenza - Pulsante di picco
50W
imballaggio
Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro
SOD-882
Altri nomi
temperatura di esercizio
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio
Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL)
1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard
9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs)
1A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza
15pF @ 1MHz