Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > SMAJ33A-TR
SMAJ33A-TR
STMicroelectronics
SMAJ33A-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 33V 69.7V SMA
Senza piombo / RoHS conforme
Parametri del prodotto
Tensione - interdizione inversa (tip)
33V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp
69.7V
Tensione - ripartizione (min)
36.7V
Canali Unidirezionali
1
Digitare
Zener
Contenitore dispositivo fornitore
SMA (DO-214AC)
Serie
SMAJ, TRANSIL™
Protezione della linea di alimentazione
No
Potenza - Pulsante di picco
400W
imballaggio
Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro
DO-214AC, SMA
Altri nomi
temperatura di esercizio
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs)
33A (8/20µs)