Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-tiristori > SMP100MC-230
SMP100MC-230
STMicroelectronics
SMP100MC-230
STMicroelectronics
TRISIL 100A 230V BIDIRECT SMB
Senza piombo / RoHS conforme
Parametri del prodotto
Tensione - Stato off
230V
Tensione - Innesco
285V
Serie
SMP, TRISIL™
imballaggio
Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro
DO-214AA, SMB
Altri nomi
Numero di elementi
1
Tipo montaggio
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs)
300A
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs)
100A
Corrente - Mantenimento (Ih)
150mA
Capacità
40pF