Casa > Centro di prodotti > Circuiti integrati (ICS) > Atosn STCOK. > ICH5024S12
ICH5024S12
XP Power
ICH5024S12
XP Power
Parametri del prodotto
Tensione - uscita 3
Tensione - uscita 2
Tensione - Risultato 1
12V
Tensione - Isolamento
1.5kV
Tensione - Ingresso (min)
18V
Tensione - Ingresso (max)
36V
Digitare
Isolated Module
Dimensioni / Dimension
2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie
ICH
Potenza (W)
50W
imballaggio
Box
Contenitore / involucro
9-DIP Module
Altri nomi
ICH5024S12-ND
temperatura di esercizio
-40°C ~ 100°C
Numero di uscite
1
Tipo montaggio
Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL)
1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard
9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche
Remote On/Off, OVP, SCP
Efficienza
85%
Descrizione dettagliata
Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.16A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max)
4.16A