Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > SMBJ70A-TR
SMBJ70A-TR
STMicroelectronics
SMBJ70A-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 70V 146V SMB
Tensione - interdizione inversa (tip)
70V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp
113V
Tensione - ripartizione (min)
77.8V
Canali Unidirezionali
1
Potenza - Pulsante di picco
600W
temperatura di esercizio
-55°C ~ 150°C (TJ)
5.5A