Casa > Centro di prodotti > Circuiti integrati (ICS) > Atosn STCOK. > SMBJ58CA-TR
SMBJ58CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ58CA-TR
Parametri del prodotto
Tensione - interdizione inversa (tip)
58V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp
93.6V
Tensione - ripartizione (min)
64.4V
Potenza - Pulsante di picco
600W
temperatura di esercizio
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio
Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL)
6.7A