Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-tiristori > LCP02-150M-TR
STMicroelectronics
LCP02-150M-TR
STMicroelectronics
THYRISTOR 250A POWERSO-10
Senza piombo / RoHS conforme
Parametri del prodotto
Tensione - Stato off
Tensione - Innesco
Serie
LCP
imballaggio
Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro
PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
Numero di elementi
1
Tipo montaggio
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs)
250A
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs)
100A
Corrente - Mantenimento (Ih)
150mA
Capacità
150pF