Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-tiristori > LCP12-150B1RL
STMicroelectronics
LCP12-150B1RL
STMicroelectronics
THYRISTOR 45A 8SOIC
Senza piombo / RoHS conforme
Parametri del prodotto
Tensione - Stato off
Tensione - Innesco
Serie
LCP
imballaggio
Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Altri nomi
LCP12150B1RL
Numero di elementi
1
Tipo montaggio
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard
13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs)
45A
Corrente - Mantenimento (Ih)
150mA
Capacità
60pF